Готовь сани летом, а кирпич - зимой! Почему покупать стройматериалы зимой выгодно?

Многие, планируя строительство собственного дома или иного сооружения, задумываются, в какое время года лучше приобретать строительные материалы, можно ли это делать зимой? Компания «ДЕЛЬФИ» отвечает на вопрос – Да, можно.
В наших географических широтах вести стройку принято летом. Когда на улице -30ºС, не до возведения зданий. Зимой можно заниматься лишь внутренней отделкой стен. С другой стороны цены на строительные материалы летом выше, что обусловлено ежегодным ростом инфляции. Торговый дом керамики и клинкера «Дельфи» предлагает очень выгодное предложение своим клиентам - это зимнее хранение купленных строительных материалов до летнего сезона.
Почему это выгодно для покупателя?
Во-первых, Вы покупаете отделочные материалы с декабря по февраль по цене 2015 г., и экономите на сезонном подорожании до 15 %. А с учётом действующих акций на некоторый ассортимент отделочных материалов, это может быть ещё выгоднее.
Во-вторых, Вам не нужно задумываться, где и как хранить материалы, об этом уже позаботилась компания «Дельфи». Мы экономим Ваше время и деньги! #Зимнее_хранение на складе нашей компании – БЕСПЛАТНО!
Приобретайте строительные и отделочные материалы в #Дельфи зимой – это выгодно. Компания «Дельфи» позаботиться о Вас.

Комментарии:
Пока никто не прокомментировал
или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.