Компания Крона Group

Компания Крона Group

(Котельники)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Компания Крона Group предлагает широкий ассортимент ламината от мировых производителей: Quick Step (Бельгия), Floorwood, Alsafloor / Epi (Франция), Balterio (Бельгия), Tarkett, Ritter, Egger, Ecoflooring, Kronospan, Kronostar, Синтерос. Большой спектр декоров, и размеров на самый изысканный вкус. Аксессуары для ламината: подложку, плинтус, герметик, жидкость для мытья ламината. Межкомнатные двери, декоративная штукатурка (жидкие шелковые обои). Большой выбор паркетной доски, инженерной доски, массивной доски, а так же в нашем ассортименте представлены стеновые панели ПВХ, вагонка ПВХ, сайдинг, подвесные потолки.
Розница, Опт, Крупный опт. Доставка. Хорошие скидки оптовикам. Оптимальные условия сотрудничества.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Выгодные цены
2
Доставка
3
Самовывоз

Выгодные предложения

Найдено 2417 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания Крона Group
Общий рейтинг: 10

08/07/2012 Купила в Компания Крона Group ламинат Floorwood Classic Дуб Виктория - еле нашла, увидела его в Леруа, там его не было и в интернете нашла не сразу, спасибо Вам за наличие товара и скорую доставку. И чуть не забыла, цена намного дешевле Леруа Мурлена.

Елена
03.10.2012 (4193 дня назад)
промодерирован 3978 дней назад
Общий рейтинг: 10

Сделала покупку 8 сентября. ? 389

Хочу сказать спасибо менеджеру Виталию из Компании Крона Group, за внимательное общение и помощь в подборе отделочных материалов. Купила ламинат Балтерио Ренесанс цвет дуб гавана, очень нравиться как смотриться на полу!
Заказала ламинат в четверг, но нужно было чтоб привезли в субботу вечером, очень благодарна что подстроились под мое ремя.

Елизаветта
15.10.2011 (4547 дней назад)
промодерирован 3978 дней назад
Дата проверки:
10.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2003