ООО Донкомфортснаб

ООО Донкомфортснаб

(Ростов-на-Дону)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Донкомфортснаб – инжиниринговая компания, предлагающая комплексные решения в области отопления, водоснабжения, канализации, пожаротушения и вентиляции. Мы выполняем все виды работ: от анализа объекта и проектирования до пуско-наладки оборудования и введения объекта в эксплуатацию.

У вас есть готовый проект? Пришлите его нам, и мы подберем оптимальное именно для вас оборудование, предложим возможные варианты оптимизации расходов. Если наши сотрудники не ответили на ваш запрос в течение 24 часов, то вы имеете право на скидку за долгое ожидание.

На каждый вид оборудования мы предоставляем гарантию сроком от 2 до 5 лет. Бесплатно проводим ремонт и замену комплектующих в течение гарантийного срока.

Вы можете быть уверены в высоком качестве наших инженерных систем. Техническая служба проверяет каждую деталь перед установкой и проводит испытание уже готовых систем перед поставкой заказчику.

ВАЖНО! На данной площадке представлены не все товарные позиции нашей компании, более полную информацию вы можете получить у менеджеров по указанному в контактах телефону.

Выгодные предложения

Найдено 6 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
21.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано