ООО "СМГ"
ООО "СМГ"

ООО "СМГ"

(Тула)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Производство шкафов пожарных, пожарные стенды, пожарные щиты, ящики для песка, подставки под огнетушители. Производство стеллажей, металлической мебели, шкафы, столы, урны, садовая мебель, и многое другое! Любые изделия из листа и трубы!!

Порошковая покраска металлических изделий

Эффективная защита металла
Размеры камеры: 3,000 х 1,000 х 2,000 мм
Масса изделий – до 200 кг, максимальная длина – 3,4 м.
Работаем по каталогам: RAL
Структуры: глянец, матовая, шагрень, муар, антик, молотковая, металлик и т.д.
Наше оборудование
Камера полимеризации
Уникальная система контроля и управления температурой
Точность температуры внутри камеры ±1 °С по всему объему
Контроль температуры
Конвекция воздуха – принудительная
Контроль температуры – в двух зонах
Управление – программируемый контроллер

Преимущества порошкового покрытия
покрытие надежно удерживается на детали
поверхность устойчива к ударам и абразивному воздействию
слой невозможно удалить с помощью химических растворителей
огромное разнообразие цветовых оттенков
краска не выцветает
окрашенная поверхность имеет привлекательную текстуру
защита от всевозможных атмосферных осадков
(снег, град, дождь, иней и роса)
срок полезной службы покрытия достигает 50 лет

Услуги порошковой покраски осуществляются в соответствии с установленной технологией
Плазменная резка листаБлагодаря своим преимуществам плазменная резка является достаточно распространенным способом обработки металла и позволяет:

- добиться отменного качества и высокой чистоты разрезаемой поверхности. Образующийся на кромках грат легко удалить;

- делать продольно-поперечную, сложную фигурную, любой геометрии вырезку;

- на малой и средней толщине получать значительную скорость разрезания и большую производительность работ при низком энергопотреблении, при повышении толщины производительность снижается;

- исключить тепловую деформацию и коробление заготовки вследствие максимальной локализации зоны нагрева и отсутствия предварительного нагревания металла;

- обеспечить безопасность процессов работы, потому что не используется сжатый кислород или горючие, взрывоопасные смеси, как при других методах резания;

- минимизировать потери металла благодаря маленькой ширине реза.

Сварка металлопроката

Чтобы изготовить полноценную, нормально функционирующую конструкцию из металлопроката, очень часто используется метод сварки. Дело в том, что благодаря сварке можно получить прочное соединение, которое будет спокойно выдерживать высокие нагрузки, давление, напряжение и пр. Но, безусловно, срок службы такой конструкции, как и ее прочностные характеристики, будут зависеть и от того, насколько качественно выполнена сварка — была ли соблюдена технология, были ли использованы высококачественные материалы, какова была квалификация мастера, который непосредственно выполнял соединение. Именно поэтому процесс сварки можно доверять только опытным профессионалам. И такие специалисты есть в компании «СтальПро». Также результат зависит от используемой технологии сварки металлов.

Мы предлагаем различные виды сварки по доступной цене. Более подробную информацию вы всегда можете уточнить у наших менеджеров.

Для изготовления конструкций из металла часто используется метод сварки. Это позволяет создать надежное соединение, выдерживающее высокие нагрузки, давление, напряжение и пр. Срок службы конструкции и ее прочностные характеристики будут зависеть и от того, насколько качественно выполнена сварка металлопроката.

На этот параметр влияет множество нюансов: соблюдение технологии, использование высококачественных материалов и оборудования, квалификация сварщика. Именно поэтому такую работу можно доверять только опытным профессионалам. Мощности нашего производства позволяют выполнять работы по изготовлению и сборке металлоконструкций по типовым и индивидуальным проектам любой сложности, при этом о стоимости всегда можно договориться – мы привыкли идти навстречу своим заказчикам.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.04.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2015